Шторы для Газели

В далеком начале 20-го столетия появились первые легковые автомобили с закрытым типом кузова, а вместе с ними обрели жизнь и первые автомобильные шторки в виде бахромы и подобных материалов. Конечно же, с тех пор прошло очень много времени, за которое и автомобили, и такой аксессуар, как авто шторки, претерпели значительных изменений. Если рассматривать предназначение этого элемента, то шторы для газели, к примеру, служат авто владельцу, прежде всего, с функциональной точки зрения, в то время как сто лет назад они скорее подчеркивали состоятельность хозяина авто и украшали салон. Да и впрочем, сами газели как автомобиль появились значительно позже, чем первые автошторки.

Зачем же современные водители устанавливают сегодня шторы на газель?! Как показывает статистика, более чем 50% пассажирских перевозок в странах СНГ осуществляется при помощи этого автомобиля, либо импортного аналога подобного типа. Каждый водитель обязан заботиться о своих пассажирах, обеспечивая им комфортабельность поездки должным образом. Поэтому, с точки зрения различных факторов, установка таких шторок на окна станет отличным решением.

Каркасные шторы в газель великолепно подойдут для водительского окна, веди их можно установить и демонтировать максимально быстро. Именно за счет этой функции их можно считать одними из самых удобных шторок. Важно, что при установке и снятии вы ни коем образом не поцарапаете в оконном проеме пластик, а в процессе эксплуатации и ухода они также показали себя с самой лучшей стороны.

Пассажирские газельные шторки на автомобильные стекла купить лучше всего другого типа, не каркасного. Здесь наиболее оптимальным вариантом будут жаккардовые и трикотажные шторы с надежным фиксированным креплением при помощи крепежной пластины с резьбовой шпилькой или крепежных клипс. Сотрудники нашей компании произведут индивидуальные замеры окон вашего авто, чтобы изготовить шторы по точным размерам. Это делается, прежде всего, чтобы избежать попадания в салон нежелательного света при неточностях в размерах, ведь в автомобилях одной модели размеры могут немного варьироваться по разным причинам.

Среди функций автомобильных штор для газели от компании «Spezo» можно отметить следующие:

визуально эстетичная функция – выделяют ваш автомобиль, придавая ему атмосферу индивидуальности;

комфортабельность поездки – создается эффект уединения в салоне машины, каждая поездка обеспечена «домашним» уютом и комфортом;

защитные свойства – защищают от перегрева салон авто, не позволяют солнечным ультрафиолетовым лучам, которые вредны для организма человека, попадать внутрь машины;

температурный контроль – благодаря шторкам понижается температура в салоне, плюс происходит экономия электроэнергии кондиционера;

защитная визуальная функция – вы будете надежно скрыты от назойливых посторонних глаз.

Продажа автошторок сегодня предлагает не просто альтернативу тонировочной пленке! Автомобильные шторки – это незаменимый многофункциональный элемент автомобиль и часть дизайнерского оформления салона. Практичный и оптимальный по свойствам и цене продукт доступен в любой регион России уже сегодня!