Каркасные автошторки

Все большее число автомобилистов в последнее время отдает свое предпочтение съемной тонировке, потому что каркасные автомобильные шторки наделены рядом преимуществ в сравнении с привычным для нас классическим видом тонировки. Чтобы сразу было понятно, о чем идет речь, каркасные авто шторки выполнены в виде жесткого каркаса, который точно копирует форму окна автомобиля. В самом каркасе располагается специальная сетка, которая и является тонировкой черного цвета.

Среди главных плюсов, которыми компания Spezo наделила свои каркасные автошторки, необходимо выделить мгновенную возможность затонировать или же растонировать свой автомобиль. Все дело в их конструкции и способе крепления, благодаря которым, вы легко можете изъять из рамы вашей машины удобную авто шторку. В сравнении с обычными автомобильными шторками востребованность каркасных штор находится на таком же высоком уровне, ведь они выполняют одинаковые функции.

Современные автошторы (каркасные) еще называют защитными экранами, из названия которых сразу можно судить об их функциональных особенностях. Прежде всего, здесь подразумевается защита пассажиров, водителя, а также салона авто от воздействия солнечных лучей. Немалую роль они играют, предохраняя салон от попадания насекомых и пыли вовнутрь. Да и в том случае, если вам не хочется, чтобы на вас глазели люди, проходящие мимо вас, а также проезжающие в соседних автомобилях (особенно, если вы стоите во много часовой пробке, что для Москвы привычное явление), то этот вариант отлично вам подойдет.

Говоря себе «куплю шторки для авто каркасного типа», вы дарите себе комфортабельность и уют во время каждой последующей поездки с таким аксессуаром. Все каркасные авто шторки от компании Spezo производятся по индивидуальному заказу в соответствии со снятыми размерами окон вашего автомобиля для полного соответствия габаритов и формы. Как вы уже успели догадаться, за счет их особой конструкции у вас будет возможность снимать и устанавливать шторки в течение всего пары секунд. Плюс, вам совершенно не нужно переживать о стеклах, либо о повреждениях обшивки – все осуществляется максимально безопасно и продумано. Сохраняя прохладу в салоне вашего автомобиля, каркасные шторки также заботятся об экономии расхода энергетических показателей кондиционера.     

Продажа автошторок каркасного типа в Москве предлагает вам продукцию, изготовленную из проверенных компьютерными и практическими тестами износостойких материалов. Надежная и прочная конструкция конечного продукта достигается за счет умелого сочетания металлического каркаса и высокопрочной тонирующей ткани, которая к тому же отличается хорошими параметрами воздухопроницаемости и эластичности. Комфортная циркуляция свежего воздуха достигается в салоне машины даже во время передвижения на повышенных скоростях с полностью открытыми окнами. В дополнение, благодаря специальному подбору материалов, каркасные шторки на автомобильные окна Spezo можно использовать и в морозных регионах страны, ведь они достаточно устойчивы к сильным перепадам температуры. Как видите, такие автомобильные шторки представляют собой оптимальную альтернативу стандартной тонировке, являясь лучшим предложением подобных товаров на отечественном и импортном рынке.