Шторы в машину

Во многих странах на сегодняшний день действуют определенные ограничения по использованию тонировки на стеклах автомобилей. После того, как данная проблема не обошла стороной и Россию, производители тонировок кинулись придумывать альтернативу своим разработкам. Компания Spezo уже много лет, еще до внесения вышеупомянутых поправок на законодательном уровне, занимается изготовлением различных штор для автомобилей. Изначально было понятно, что автогардины – это отличный вариант, ведь они:

  • обеспечивают стеклам автомобиля допустимое проникновение света;
  • отличаются приемлемой стоимостью - купить шторы на авто может себе позволить каждый автомобилист;
  • просты и весьма удобны в монтаже и демонтаже, а также не приводят к повреждениям салона и стекол автомобиля;
  • эффективны и удобны в эксплуатации;
  • великолепно защищают салон, пассажиров и водителя от попадания вовнутрь солнечных лучей, пыли, различных москитов и других насекомых.

Очень важно, чтобы покупаемый автолюбителями продукт был не только высокого качества, но и также соответствовал нормам на законодательном уровне, и отвечал всем пожеланиям клиента. Именно продажа авто шторок от компании Spezo готова вам предложить такой вариант качественных автомобильных шторок, которые отвечают всем необходимым вышеперечисленным параметрам.

Для того, чтобы внести в ваше авто пикантную индивидуальность, подчеркнуть стильность, выделив престиж хозяина машины, мы рекомендуем установить в нее «яркий» аксессуар, являющийся, к тому же, одновременно не только ценным украшением, но и полезным функциональным элементом защиты. В нашем обществе это работает так, что шторы для машин автоматически сделают ваш автомобиль собственностью солидного человека. Казалось бы, такая маленькая деталь, а сколько от нее пользы!

Вариантов установки автомобильных штор в ваш автомобиль существует большое множество. Основные из них – это фиксирование с помощью специального крепления или самореза и крепежной пластины, а также крепление при помощи клипс. Каркасные шторы для машин на магнитах представляют собой один из самых удобных вариантов, потому что для крепления там используются магнитные точки. Говоря простыми словами, вам необходимо лишь прислонить шторку к окну и все, установка на этом закончена. С демонтажем ситуация обратно противоположная и занимает, опять таки, всего лишь несколько секунд. Здесь важным моментом является подобрать, либо изготовить шторы точно под размеры вашего автомобиля, чтобы они «сели на свое место как родные» и нигде ничего не отходило или же не болталось.

Так как мы являемся предприятием-изготовителем, то у вас есть несколько преимуществ, заказывая шторы для авто напрямую у нас. Компания Spezo работает с каждым клиентом в индивидуальном порядке, предлагая большой выбор своей продукции. У нас вы легко сможете подобрать именно такую комплектацию авто шторок, которая вам нужна, либо же, вы всегда можете сделать личный заказ в соответствии с замерами стекол вашего автомобиля. Еще одним существенным преимуществом является тот факт, что наши цены доступны, ведь стоимость на шторки, указанная в нашем интернет-магазине, не включает проценты, которые обычно накручивают посредники и торговые сети за реализацию продукции. Вы можете получить самую свежую модификацию удобных и качественных авто шторок от компании Spezo уже сегодня!