Радиоткань

Для обтягивания разнообразных конструкций автомобиля в настоящее время все чаще применяется акустическая ткань, которая также может называться «карпет» или «радиоткань». Современная акустическая ткань, которую вы найдете практически в каждом интернет-магазине по продаже авто шторок, и магазин Spezoне является тому исключением, представляет собой нетканое полотно. Именно за счет особых свойств данной структуры, радиоткань великолепно растягивается во все стороны, что позволяет создать абсолютно любую конечную форму по вашему усмотрению.

Высококачественная акустическая ткань, купить которую вы можете в два щелчка компьютерной мыши, сделав заказ на нашем сайте, весьма долговечна, при этом, в процессе своей эксплуатации она не деформируется и не выгорает. Такое карпет-синтетическое полотно в целом показывает хорошие результаты в разных условиях его использования. Что касается конкретных мест применения, то необходимо отметить наиболее часто встречаемые варианты: перетяжка пластиковых и деревянных конструкций аудио-динамиков, сабвуферов, обтягивание багажного отсека, дверных карт, потолков, и, конечно же, полов автомобиля.

Давайте более детально познакомимся с характеристиками такого материала, как радиоткань. Купить карпет выгодно всем автовладельцам, желающим обтянуть автомобиль полотном, которое не теряет свои волокна и не вытягивается с течением времени. Ассортимент палитры красок акустической ткани от нашей компании позволяет подобрать именно такой оттенок, который вам необходим. Плюс ко всему, за счет того, что это синтетический материал (полиэфирное волокно), яркость цвета будет сохраняться в первоначальном виде еще достаточно долгое время.

Радиоткань из полиэстера не поддается воздействию сырости, поэтому ей не грозит никакая плесень или грибки, а также, она не притягивает пыль к своей поверхности. Такой долговечный материал отлично подойдет для вашего автомобиля, а благодаря его уникальным свойствам, вы сможете создать совершенно любую форму и размер. Как правило, такое покрытие не меняют с частотой замены машинного масла, а используют на протяжении всего эксплуатационного срока авто. А это является хорошей экономией в процессе ухода за своим «железным товарищем».

Отличительной чертой карпета можно назвать замечательную способность к поглощению звука и вибрации. Высокие шумоизоляционные свойства акустической ткани достигаются за счет способностей полотна преобразовывать в тепловую энергию колебательные и акустические волны, после чего, рассеивая ее. Виброфильтр создается благодаря битумному слою радиоткани, которая, при помощи упругих деформаций, легко справляется с вибропоглощением.

Наиболее выгодно радиоткань купить в Москве в интернет-магазине Spezo. Наши сотрудники смогут подобрать акустическую ткань для вашего автомобиля любых расцветок, либо же изготовят полиэфирное полотно по индивидуальному заказу с учетом всех выраженных предпочтений и пожеланий.